Кто будет участвовать в конкурсе на поставки газа"последней надежды" в страну 404?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204602)
Следующей осенью, если еще Украина будет, украинское правительство на коленях к России проползет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Наставник (44522)
Вот чё они шабят,чё за дурь,ну уж никак не отпускает она их,они и поскачут,и пуйлят покуйлят,и на гиляку москаляку,а она их не отпускает никак.