оказывается в Люксембурге хаты крайне дорого стоят. а я расчитывал туда на ПМЖ..не потяну...

там свободная экономическая зона и все дешево стоит. ну и как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
ни хрена себе ))) там ОЧЕНЬ дорого стоят ))) да и не дадут гражданство))) наливай дружище , будем проще )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не расстраивайся. Сними или купи хату в Трире, а крутиться будешь в Люксембурге.Цена вопроса 20 минут на машине.
Витя, привет!
Мудрец (13799)
оставайся мальчик с нами,будешь нашим королём ! нах ты там кому нужен то? а тута МЫ стобой,твои любимые
Наставник (29927)
И с кем ты там,в Люксембурге пить будешь?Они же по-русски не понимают...
Наставник (25387)
головой к батарее приложись,со скоростью