Когда не было оповещений в вк о др, девушкам приходилось делать кудри в школу, чтобы люди узнали об их празднике. Тяжелое было время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет ! У нас в классе все дни рождения были записаны у классного руководителя. Всегда всех поздравляли организованно и торжественно ! ... Но это было в шестидесятые года ... Но в памяти такие события остаются на всю жизнь ! Подарки - скромные, зачастую самодельные, но очень дорогие, т.к. подарены всегда от души !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проста нада было теснее апщаца. Я лично помню о Д.Р. тех, с кем опщаюзь тесна, и мине нинада напоминаниев))
А что мальчики должны были делать? )))