Опаньки !!! А вы в курсе почему на нас ( Россию ) "взъелись" США ? И что потеряла Украина , да и все

... остальные бывшие члены СССР ??????? И зачем , сейчас , происходит повторная эксгумация останков Романовых ??????

Оказывается царская семья ( от имени Российской империи ) была акционером ФРС США , и Россия имеет право требовать с США доход по акциям и % за прошедшее время , + упущенную выгоду ....... Штаты принадлежат , России !!! А Украина , отказавшись от НАС , Ролссии , отказалась и от части долгов США ( по акциям Романовых , как и прочие "члены" ) как бывшая часть Российской империи ........ и сейчас выпрашивают у США кредиты , "своими" деньгами , которые могли бы принадлежать Украине ......... Слава Украине ! ....... Ну и как и Белоруссии , Казахстану , и всем остальным бывшим членам .................................. Россия общепризнанный наследник СССР и Российской империи , от чего , наши соседи , САМИ отказались ............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот, и так бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
было,было ... вот и живет царская семья все эти годы и потихоньку проедает должок сша...
Наставник (82106)
И што с того простому ниграматнаму расейскому провинциалу (мне) или простому российскому пенсионеру (вам)?
Ну кроме как перед экраном ЧСВ потешить.... Или чуйство юмора - кому что..
Верховный Наставник (135148)
Вы не совсем правы... Советская власть отказалась платить по царским долгам и долгам временного правительства... Значит правоприемником Р.И СССР считаться не может...