Я - женщина тактичная, поэтому никогда в бардачок автомобиля не заглядываю... ))) Но очень любознательная... Поэтому всегда мучаюсь вопросом...: « Что там в бардачке???» Поэтому у Вас спрошу... Что у мужчин хранится в бардачке машины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10936)
А там так же, как и у женщине в сумочке))) все нужное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я тоже тактичный...
Хранитель Истины (430987)
Пистолет, герцогиня.
Наставник (79880)
Ни-че-го!!..причина-он у меня из жесткого пластика и стоит что-то бросить-"имеем классную погремушку"..(( да и нахрена это,когда за спиной-2 "спальника"..))
Верховный Наставник (152714)
Презервативы
Наставник (35786)
там всё так же, как в женской сумочке)тысяча мелочей, которые " вдруг пригодится")