Простой вопрос - что вы добавляете в картофельное пюре?

А лук???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
молоко и масло сливочное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
майонез конечно же
Верховный Наставник (105284)
молоко)
Хранитель Истины (313525)
молоко и сливочное масло)
вчера делала , кстати)
Сосиски!
Хранитель Истины (325784)
Масло,молоко,яйцо.)
Верховный Наставник (242405)
мооко и масло
Наставник (58621)
Сливочное масло, молоко или сливки.. Иногда жаренный лук или перья зеленого, сладкий перец..
Следишь за мной?
Вот прям сейчас картоха варится))
Масло,молоко,яйцо
Лук пробовала,не понравилось
Верховный Наставник (143169)
по разному..
иногда молоко
иногда масло
а чаще лук пассируем на растительном масле
сырое яйцо, тёплое молоко, сливочное масло
Наставник (79857)
Довариваю на молоке.а так-лук,сливочное масло и ,если есть,укроп..
Я его не ем. Крахмал забивает ворсинки кишечника, в результате поступающая пища плохо переваривается, что приводит к нежелательному результату. Картофель ОЧЕНЬ опасен. Не даром его Петр, за номером раз, так усердно насаждал крестьянам. Как итог: сокращение срока жизни...
молоко лью в картоху и толку ее . больше ничего не добавляю .
Мудрец (22635)
сливки и масло