Снимем шляпы перед идиотством?

Украинский суд признал СБУ банкротом.

Украина доказала свою уникальность: это первая страна в мире, где статус неплатежеспособного объекта присвоен контрразведке.

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151112/1014809594.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пускай выдадут за деньги тысячи шпиёнов, что наловили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это перемога? Вот это перемога демократии, свободы, люстрации и стремления в Европу!
Хранитель Истины (367410)
как мне объяснили ,это чтобы списать долги ,а реальные деньги вывести в офшоры )