А сейчас читать модно или нет?Кто что читает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я "запойный" читатель, пока книгу не "добью", у меня все побоку-дом, работа, друзья, сон. Пока лицом в книгу не упаду и не отключусь. Читаю ВСЕ, т.е. чего то такого, принципиального в моем выборе нет. Перечитывала Маркеса "Сто лет одиночества", а вот вчера была в книжном..и ничего не выбрала. У меня часто бывают "неинтеллектуальные" замашки, поэтому с удовольствием читаю Лукьяненко, Глуховского..вот, кстати, Будущее прочла. Мне понравилось, хотя отзывы людей, искушенных в литературе, были весьма критичны..Вообще люблю серии постапокалиптики, в т.ч. Метро, Сталкер. В моем возрасте это наверно неприлично.
Ну и что..И вкуса наверно у меня литературного нет.
Да, читаю я тож не рационально, на бумаге, электронная читалка валяется невостребованной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49694)
Сорокина читаю "Роман"
Наставник (78195)
Я, сколько себя помню - читаю. И абсолютно плевать, модно это или нет...
Читаю, вне зависимости от моды. Маринина, Дашкова, Вильмонт и профессиональную литературу.
Мудрец (12817)
Щас модно в нете читать, новинки всякие. Вот и я клюнула на Эклектику (автора не помню), она на каком-то сайте первое место заняла, ужас... Может, кому-то и нравится, но мне не понравилось, какое-то словоблудие. Такое впечатление, что автор решил взять формой, а не содержанием.

А так-то я Эдгара По почитываю, вот... )
Хранитель Истины (380819)
Я всю жизнь много читала и сейчас тоже.
Наставник (54923)
Сейчас это - особая фишка. Понимают , жаль, пока не все.)))
Специалист (861)
Для меня это непреходящая мода.
Хранитель Истины (493401)
А мне плевать, модно или нет. Читала, читаю и буду читать. И издавать. И писать
Гроссмейстер (8978)
Сейчас читаю "Утраченный символ" Брауна и перечитываю Чехова ( он на меня, как седативное действует)
Хранитель Истины (271871)
Читать - не должно быть модно или не модно! Это либо впитано с детства, либо нет