Сейчас прямо какое-то поветрие: модно чем-нибудь да гордиться: кто дедом гордится, кто другом, кто работой, кто Путиным... А вы чем гордитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Дочками.
Старшая внука родила, средняя - знатная художница в 16 лет, младшая - радует учебой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Членом.....
Ни чем, а кем... Отцом конечно...

Верховный Наставник (172681)
Публично не горжусь. Только про себя.
сваими сабакиными))
Морковкой
А я размером горжусь. Каким именно? Не тем, о котором некоторые сразу подумали.
вышивками своими. Сегодня очередной раз приятельнице показывала.
Наставник (47482)
а я гордость потерял
Верховный Наставник (164086)
что выдержала.
.
Мудрец (23540)
а я не скажу,чтоб не сглазили
Мудрец (24662)
Никогда и ничем... Я просто люблю своих родных, тех, что ушли и тех, кто жив.
Гроссмейстер (5422)
своей дочкой!!!! она у меня умничка!!!!
Наставник (94188)
А я ничем не горжусь. Мне некогда, я в перерывах между Ответами серьезным делом занят.