Советник (3019)

Как простить Самого Себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1301)
Прими себя таким какой ты есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каким бы не был совершенный вами поступок, в любом случае он стал уже историей. Хорошая она или плохая – строго не судите себя.Мы не в силах изменить прошлое. Настоящее – вот что сейчас и сегодня имеет большое значение. Принимать себя нужно таким ,как есть и жить стараться так,чтобы больше не мучиться терзаниями совести.Наверное только так.
Знаток (425)
попробуйте для начала вместе пообедать..
дык - не винить себя. реально расчитывать силы итд осознать,что от тебя мало что на самом деле зависит
Хранитель Истины (271871)
Оо! Найдёте рецептик - поделитесь!