А есле Европа закроет въезд для россиян - ви будете шьто делать? ))))

я считаю, это очень хорошо будет. Ведь для того, чтоби ездить по заграницам, поддерживая сим статус социальной успешности, нужно очень много денег. И постоянно въя-бывать. А так - границу закроют - и кончится беготня то эта вся наконец. Будет, чем оправдать собственное безделье, ахахахах...))))
Да. Опять же разные гламурные куры больше не смогут требовать от спонсоров поездок по италиям, ибо фиг. ))))) Это же то, что нужно для меня.)))) Я заставлю их меня любить без италий, ахахахах...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну да... ну да... закроют, как же... ))
Кто ж рубит сук, на котором сидит весь их туристический бизнес...?)))
За такие "санкции" их же предприниматели устроят им "варфоломеевскую ночь" - скинут на очередных выборах с насиженных кресел)))
Российские туристы делают европейскому туризму главную выручку, а их лавчонки и тряпошные бутики враз разорятся без российских покупателей)
Русских может и не любят в Европах, но зато, до дрожи в руках любят "русские денежки"...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как жила, так и буду жить)на мне никак это не отразиЦЦа))
Наставник (37782)
Поеду в Азию - земля круглая.
Для меня лично ничего не изменится)))))
Ишь ты. обрадовался он)... Закроют ладно, ну а как по субботам пороть начнут? Которые виноватые-тех в наказание, которые невиноватые-тех в поощрение? И куры... Ежели за сарай, где жили куры, будут драть с тебя три шкуры?)... Национал-клептократия она такая-бессмысленная и беспощадная. Никаких кур! И лозанов пропишут по филейной части! И это правильно!)...
Мудрец (22695)
Вот я живу в географическом центре Европы))))Вот прям если циркулем ткнуть,то акурат во мну уткнётся)))))Беларусь тож Европа,как и Россия до Урала))))))
Наставник (48455)
скучать .. буду)
есть свои "визовые" предпочтения)) и ближайшие проплаченные планы сорвутся.. ТТТ
Верховный Наставник (105342)
Мне это не помешает быть счастливой. А любить тебя и с Италиями и Франциями я бы не стала. ))