Дарагой Дедушко Марос... Падари мну на Новый год памитнег Ленену с цынтральнай площиди Улан-Удэ??? Дырачку пракавыряйу изделаю копилку)

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
А мине-вонтех тёлачек,што пирид памитникам сидят...тока с гатовыми дырачькаме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548239)
К пенсии заполнишь...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Во дворе копилку поставишь.
Верховный Наставник (105262)

Йа Снегурко ,дедушко Марос занят ..дарю тибе памятник ,только када копилку бомбить будешь не забудь поделица со мной
Приветы