НХЛ - тем кто верит в инопланетян! Угадайте команду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Не запугать нас вопросами про стадионные серии
Пиво Coors - тёзка стадиона домашней арены Колорадо Рокиз - Coors Field. Когда под него рыли фундамент, нашли много останков динозавров и даже хотели назвать его Парком Юрского периода. И до сих пор так называют. А Jurassic Park снял Спилберг. И "E.T." тоже

Вот бы поехать нам всем туда 27 февраля на матч стадионной серии Детройт - Колорадо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
научится бы так угадывать)
Магистр (1805)
Вероятно дело в этом...

значит ответ вот это

А если дело в этом

Тогда ответ вот это