Теть, а ты знала что ты моя любимица?))) ну или хотя бы догадывалась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4030)
Стою руки в боки......!!!!!!!!!!! Кто такие все вышеотвечающие?))) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (116)
Надеюсь на это.
Наставник (71622)
.."покраснела"..Слов нет...
Мудрец (19336)
знаю...что пиз дишь))
Знаток (262)
Да мы все здесь такие,виртуальные любовники и любовницы.
Магистр (1657)
ну это вряд ли)...поэтому ставь +5)
Верховный Наставник (211767)
прЫнц отойдите в сторонку, а то Король ругается!...)))))))))))))
Гроссмейстер (8178)
ты сам сказанул.. что меня не любишь))))

приветуль))
Верховный Наставник (138964)
От , сколько ответов собрал , в час затишья ... провокатор ))))))))))

Ну а на счёт любимицы в моём лице , сомневаюсь как-то , и очень ) Привет )
неа
Не знаю, как там насчет "любимицЫ".....но то, что я одна для тебя такая-это "знаешь, правда...без *******"....))))))))))))))))))))))
Даже во сне не представляла.