НАРОД! Алекс предлагает померяться К*уями, у кого больше тот и победил...Давайте поддержим его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1657)
бог мой, он еще и письку тут демонстрирует?) ну не поумнел ни на грамм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он у меня сейчас на заднице прыщи разглядывает )))
Вот брехунья сама предложила )))
Во фантазёрка.....)))))))) Этакий подкат...........просто пригласи его на кофЭ)))))))))))
Наставник (65979)
а судья кто будет?пальцем не тыкать?
Наставник (51369)
Только если возбуждать будешь ты, ну меня во всяком случае)))))