Сколько вы встречались с парнями до того, как ходили знакомится к их мамам?

девушками...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10033)
встречаюсь с одной девушкой уже 6 лет, мы познакомились в интернете и ездим друг к другу не часто так что до встречи с её родителями не дошло пока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мамами некоторых своих приятелей я до сих пор не знаком, хотя их знаю больше 25 лет.
.
Мудрец (23537)
мой сын встречается уже второй год и не знакомит нас