Девять утра. Уже начало светать. Пойду на Улицу, гляну что там. Давайте выложим фоты сегодняшней ++

погоды и природы? Я вот пойду уже....с фотоаппаратом Зоркий.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

на работе я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня темно ещё. Начало восьмого.
Хранитель Истины (290896)
А у нас час уже...
Верховный Наставник (177979)
А разве "Зоркий" "цифра" ???.А думал "серебро"...Тогда сколько времени ждать надо...Проявишь..Распечатаешь...Оцифруешь... К Старому Новому Году, как раз и выложишь...
Просветленный (837062)
Гы) У меня дети Зенитом ЕТ лет 20 назад гвозди заколачивали)

ПС : уже выложил, Ну... ты видел)