С какими людьми из ответов вы бы НЕ хотели ни в коем разе и никогда в жизни вообще..ни в этой, ни в следующей...пересекаЦЦа в реале?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
С теми, которые при всяком удобном и неудобном случае осыпают тех, кто дал неугодный им ответ, матом-перематом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Есть такие, что их и в Ответах противно видеть, не то что в реале.
Но многие из них уже отсюда ушли. Укротроллей не выношу вообще
Просветленный (646910)
с тобой моя сладкая я ж тя зацелую