Почему у всех хоккеистов, как ни посмотришь жены все модельной внешности, одна на другую похожа, только одни темные, другие светлые?

Хоть бы одну увидеть с простой внешногстью
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16853)
Не интересуюсь их жёнами, поэтому остаётся верить тебе на слово. Если это действительно так, то первый ответчик прав. Модельная внешность - товар. А дальше - по Энгельсу: товар-деньги-товар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1385)
Потому что они пашут и у них есть деньги, сооветственно первые в очереди