Вам нравилось ходить в караул??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106178)
на гауптвахту караул я не очень любил,
пост №1 "у знамени" я тоже не любил,
а на складах покараулить мне нравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
нет (((((
Верховный Наставник (149636)
Ога..В мороз -58..
Мне нравится кричать КАРАУЛ!!!
Верховный Наставник (123430)
http://intel-energo.ru/visokovoltв обход с осмотром
Мудрец (24808)
Нет, конечно!
А как же... Выйдешь, бывало... Ружьишко... Прочая аппаратура. Солнце светит, птички поют...
Верховный Наставник (127332)
Не очень.Особенно когда по контракту в Кулябе(Таджикистан) служил,особенно если дежурным по полку был нач.штаба нашего батальона-по нескольку раз за сутки отдыхающей смене приходилось бегать либо "захватывать" либо "освобождать" штаб полка.))
Какие мелочи...))) Во время второй службы меня поставили зам. нач. караула...господа, в сравнении с тем, что мне пришлось тащить во время первой службы, это просто курорт!!! Мой нач. как узнал, откуда я пришел, немедленно возблагодарил Господа за его маленькие милости и тут же вручил мне все бразды правления - часовые все на мне и всё остальное тоже. А сам упал спать.)))
И впоследствии, он за меня везде и всюду стоял горой. В буквальном смысле - он здоровый мужик.
Хранитель Истины (399761)
Очень. Это были гарантированные 8 часов сна, хоть и кусками по два часа. Во все остальные дни то замполит пристанет со своей наглядной агитацией, то на учения заберут карты рисовать, а это по трое суток без сна вообще... У нас штаб армии был недалеко, а у них каждый месяц штабные учения.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Караул!!!)))