Если на вас нападут грабители на улице, что будете кричать? Караул, пожар, на помощь? Или - что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
постараюсь успеть достать нож, он у меня всегда с собой. буду кричать что я контуженный и мне ничего не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Стрелять буду. Молча.
Хранитель Истины (408558)
порежу их на ломтики
Мудрец (19150)
или что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня грабить нечего. Разве что одёжку последнюю снимут.
Верховный Наставник (173618)
Всего лишь команда "фас!" Да они к нам и не подойдут. У моего Ричи вид очень внушительный.
Верховный Наставник (132929)
По ситуации. Но кричать то как раз и нельзя - запомнят. Тогда точно сядешь за зверское нападение на четырех молодых людей, просто попросивших у тебя закурить в темной подворотне.
Тут народ стрелять собрался...это зря. .. кончиццо плохо.