Вы согласны, что любой человек проявляет себя всегда в самом начале ?

вот какой есть сразу же - такой и есть, и другим не будет))
в смысле хуже может, лучше нет....))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет) Каждый человек в самом начале
Пытается показать все свои самые выгодные
И хорошие стороны, сильнее контролирует себя
И пытается выложиться на все 100.

Со временем очки заработаны, внимание поймано
И начинаются послабления себе)

В основном человек в полной мере показывает
Себя полностью через год)
Но бывает и спустя несколько лет)

Аллусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многие играют, а потом показывают себя во всей красе
да ладно , глупости
не суди людей по первым минутам, личный опыт
я вообще склонна думать, что в основном люди ведут себя естественно
это другие люди им какие-то существующие и не очень качества приписывают
а потом бац и глазки открываются))
не согласен. можно притворяться хорошим, а потом наговнить.
можно наоборот.
Хранитель Истины (423090)
Не согласна....от первоначального настроения этого человека зависит....))))))))
Просветленный (644729)
не.люди разные. есть наоборот-жгут со всей мочи по началу)))
Не согласна.
В самом начале человек лишь сисю сосёт, орёт и какает-писает без конца...
Дальше - хуже)))))
Ну у меня, как правило, такой опыт общения. Сначала многие стараются показать себя в лучшем виде, а потом истинное лицо проглядывает из-под крошащейся масочки)