вы радуетесь. когда видите редкую птичку?)))

У нас дятлы летают.. такие симпатяги..
не скажу , что редкость.. но на фоне воробьёв и голубей таки да))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
радуюсь, на днях видел довольно крупного голубя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Конечно
Когда вижу тебя!)))
Привет)
Да) да и не редкую - синиц на подоконник приманила, салом,
так прикольно))) Пару лет назад видели в школьном саду дятла)))
Вер, ты смеешься?
я ухожу на работу, темно, сажусь в машину и еду
прихожу на работу и сижу в 4 стенах, ухожу, опять темно
какие на хрен птички?
У нас соловьи по весне поют за окном. Не вижу, но слышу прекрасно) Еще люблю снегирей, но их тоже не часто увидишь. Помню, они за окном работы тусовались на елочках пять лет назад.
Наставник (79880)
Редкую-да..Последним был гриф-в Ульяновской обл,на р.Сызранка..
Гроссмейстер (5419)
У меня на работе дятлы каждый день летают, ещё и размножаются, видимо

Кстати, года три не видела у нас снегирей (
Хранитель Истины (339841)
да..у дятлов такие симпатичные красные головки!!))))
Люблю наблюдать из окна вместе с кошкой)))У нас синички сейчас рулят)
радуюсь, когда вижу снегиря)))
Верховный Наставник (123413)

Красавец.