Любишь раннюю весну? Когда ещё лежит снег, а птички уже поют.

Солнышко уже ярче и теплее. И кучи грязного подтаявшего снега. Вот вот потекут ручьи, появятся сосульки.
Какие внутренние ощущения у тебя рождаются в это время года?
Надежды, любви
Или
Щемящей тревоги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Люблю весну! Особенно проклюнувшиеся какахи из-под снега! ))) А потом пойдут необъятные лужи по колено...и мягкая грязь, которую не обойти...И кучки окурков на остановках! Хороша ранняя весна!

Я май люблю ! Вот тогда моя душа ликует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
неее...я люблю конец апреля-начало мая...когда грязь сойдет и первая зелень пробиваться начинает!
нет....рано зацветут абрикосы,персики,черешни и мороз......
Та давят на меня короче... Достали сцуки. Как будто я в чём то виновата.Не хочу этой весны. Скорей бы она проходила.