Как умные относятся к не умным ? (тебе то это, наверное, известно.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248779)
Знаешь признак гениальности? Это когда со временем тебя начинают окружать одни дураки, не понимающие самых элементарных вещей. Вот так примерно и относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А это ты у Фисы спроси. Она ж тут у вас самая умная ))
По-всякому
Просветленный (509683)
КАк и ко всем остальным -раз на раз не приходится
Наставник (59257)
Со снисхождением и жалостью.. Иногда с раздражением и досадой (что не понимают порой элементарных вещей и не хотят даже напрягать свои извилины..)
Наставник (49136)
Вот правильно ответил один человек, Фиса всех за дураков здесь считает, а себя умной и ее еще ,,подружки,, так же считают.Ее спросите.
Гроссмейстер (6693)
С любовью, они же тоже люди
Просветленный (595295)
Стараются игнорировать.че энергию на них зря тратить.??!!