Простите ли вы Донцову за то, что она защищала свои законные авторские права, борясь с вашей любовью к халяве? Будетеи ли вы так же активно и с удовольствием раскупать ее талантливые произведения, которым позавидовали бы Агата Кристи и Конан Дойль?

Ведь в конце-то концов воровать нехорошо? Построже надо с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74486)
Донцовой я бы простила все. Особенно, если бы она писать перестала вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Закон есть закон..я не сторонник Донцовой и не её поклонник,но здесь ЗАКОН
Считаю правильно
Верховный Наставник (232907)
халява-халявой, а Донцова-донцовой)))) я ее читать не буду, хоть стреляйте)))
Верховный Наставник (217183)
Прощаю великодушно. А кто это?
Если она считает, что мне не нужно читать ее великолепные произведения, то мне и подавно они не нужны
С ее творческой плодовитостью , на пиратов можно было не обращать внимания, дама фигачит по пару-тройку романов, чуть ли не каждый месяц, даже пираты скрасти все не успевают )
Это можно читать?
автор пишет для читателя? ты со мной согласен? ну а если я не знаю что там написано зачем мне выкидывать деньги за непонятно что..может там на каждой странице написано - СЦУКО?!, вот если мне понравится и я захочу иметь в коллекции сей труд в твердой обложке, хорошем переплете - вот тогда я отвалю ей денег. как я это делаю за раритетный винил
Наставник (86346)
Ефимыч, я тебя уважаю
)
Верховный Наставник (126227)
Без торрента плохо, а без Донцовой хорошо...
жаба тетку задушила...скока бабла мимо нее прошло за ее книжонки...
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не понимаю, чего она не радовалась, что ее кто-то читает.
У меня и в мыслях не было читать её произведения, а тем более скачивать их. Только вот непонятно - а разве нельзя было сделать так, чтобы её книги, песни Валерии, фильмы Михалкова и пр. запретить выкладывать на Рутрекере, а всё остальное оставить? В конце концов, многие авторы сами выкладывают там свои произведения для свободного скачивания - та же Инна Желанная, например. Почему те, кто не против бесплатного скачивания их творений, тоже должны страдать?
Хранитель Истины (493540)
Не читаю такое
Хранитель Истины (355551)
Донцову не читаю, произведения скачиваю легально, за деньги, сама являюсь обладателем авторских прав, которые порою вынуждена защищать.
И ещё про так называемый свободный доступ, на который все так любят ссылаться.. машина на улице - тоже ведь в свободном доступе стоит.. однако прибрать её к рукам не каждый осмелится... а в сети- пожалста...