Может ли называться человек культурным...если он не посещает..филармонию? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
Да я и человеком-то зовусь с натяжкой. Дитя гор а культур-шмультур тем паче, не..не слыхала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
уф....я бывала в филармонии (аж в прошлом году!) УРА! )
Верховный Наставник (168798)
Фсё....фсё...снимаю очки и больше не считаю ся интеллиХентом!
Мне стыдобищно!
Не посещаю.

Трям!
Наставник (35936)
Есть такие люди, что очень хочется пожелать филармонистам сходить к ним )
Может просто не любит толпу и громкие звуки?
Хранитель Истины (306686)
Ну...филонить мы все любим...
..у нас тут соседи ежедневно в полвосьмого музыку проигрывают...в простые дни культурненько так для нас, а в субботу....куда только культура моего мужа девается, такие слова исторгает, что страшно слушать.