В кармане в телефоне случайно нажались цифры и прошел звонок. Потом этот хмырь позвонил, типа чего

звонила...когда он звонил, то его номер у меня определился как " хмырь, звонивший ночью"....
Как возможно такое совпадение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы нам чего-то не договариваете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Это любоФФ )))
В кармане случайно нажались 11 цифр?...
Наставник (56985)
можа когдато этот хмырь звонил ночью и ты его на всякий сохранила, а в кармане просто получилось, что на его контакт нажала... вот он и перезвонил.. не?
Верховный Наставник (161586)
Гы! у меня круче было! Мой муж продал гараж одному бандюгану... Однажды дома раздается звонок и мне в трубку говорят "Ты кто?".. Немая пауза... Я не знаю, что ответить.. А он мне говорит: "Че у нас с тобой было? откуда у меня твой телефон?!!" Я поняла кто это.. объяснила ему.. А потом оказалось - гараж-то он купил, а документы, говорит, потом оформим.. А его грохнули...