неделю назад выдрали нижний зуб мудрости твари... мягкая шишка сверху наросла - не болит и не беспок

от.Эрика- местный ОПС стоматолог с США сказала что это куйня и коль резьбу нарезали буром то это пройдет со временем..ну подождем еще?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62171)
Если Эрика сказала..то это точно)))
привет Витя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
гм..зуб во рту..резьба вж опе..какая связь ?
Наставник (53771)
Не подождём. Срочно на снимок.
Наставник (53049)
витя, где тебе еще резьбу не нарезали?
Просветленный (622976)
Стоматолог разворочал десну..поэтому так и зарастает..но зато эта шишка превратится в твердый мозоль..и можно будет жевать как коронкой..))
Што, апять?!?...