а как вы относитесь к удалению зубов мудрости для ямочек на щеках и нижних ребер для более тонкой талии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (737721)
типа того..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня, что ни удаляй, "ямочек" ни на щеках, ни на талии не появится)))))
Хранитель Истины (284009)
По поводу рёбер не знаю даже чё сказать. Я не одобряю. А вот зубы мудрости вообще не нужны, как вылезли лучше сразу вырвать их. Они рано или поздно всё равно начнут беспокоить и прикус кривят.
Верховный Наставник (241190)
у меня зубы мудрости так и не вылезли, и врач сказала, что уже не вылезут (муНдрая наверное и так). А ямочки на щеках и так с детства!

А на счет удаления ребер я лично против - можно просто корсет носить, и тело само потом к нему пристроится, и талия будет уже.

Просветленный (714439)
Я против хирургического вмешательства без серьезной медицинской необходимости
Хранитель Истины (390777)
Мозги-то этим пациентам уже удалили и видимо успешно. ) Так что можно не останавливаться и продолжать экспериментировать.
Верховный Наставник (205152)
Всегда положительно если нормальный хирург запретит это безобразие с фальшивым поднятием сисек. По поводу ямочек-улыбочек более либерален, но думаю лучше рвать чёбы потом не загреметь в челюстно-лицевую на месяц
Верховный Наставник (111938)
как к психической патологии отношусь...
Гроссмейстер (9318)
Как к идиотизму и даже болезни. Видимо, такие люди до крайности зациклены на своей внешности и воспринимают сами себя как куклу, как будто кроме тела и нет ничего.
Может быть, тебе лучше целиком свой таз удалить - такая "милая пирамидка" получится?)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!