Что помогло вам встряхнуться, выйти из затяжного болота и депрессняка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15623)
для каждого индивидуально...)) уйти с головой в любимое хобби, увлечение, работу....завести новое знакомство....главное чтобы голова была занята другими вопросами))) это от затяжной депрессии...
а это просто от хандры...)))

Доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тогда появилась......с о б а к а ))))
Любовь...............
Наставник (91052)
я свила гнездо в болоте, там и живу. это даже неплохо - ничто не огорчает и не беспокоит
Верховный Наставник (241348)
Да у меня затяжного депресняка и не было - после смерти мужа сына надо было поднимать!!! (тогда 4 годика было)
Когда-то смена круга общения, друзей.
Наставник (30282)
А кто вам сказал что я не дипреснике ?
Хранитель Истины (437413)
Никак не получается уже 2,5месяца...
Физическая работа