Вам обидно за то, что государственные телеканалы 24 часа в сутки твердят, что в болоте хорошо, потому что там тепло, а население с радостью в это верит, не обращая внимание на падающий уровень жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жаль, что народ оболванивают, а потом в свой адрес слышишь очередное:
"Вам же опять повышали зарплату, чего вам еще?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Смотрю только те фильмы и передачи,
что мне интересны. СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ!
Это для либержаб вещают о болоте.
Наставник (47489)
Мне охота в рот им нассат.
Наставник (29272)
Нет, мне не обидно, у меня другое чувство возникает - недоумения, как такое возможно.
Наставник (59217)
Мне как-то пох. Пусть дальше смотрят свой зомбоящик.
Вы знаете,с некоторых пор похрен,я просто слежу за ситуацией и забочусь в случае чего о близких и друзьях,почему меня должны волновать дебилы у телевизора ?их не переделаешь,пока телевизор не заговорит по другому
Наставник (89035)
Если вы считаете страну болотом - продавайте квартиру - уезжайте жить заграницу. И не будет вам не федеральных СМИ, не Путина. Не хотите уезжать? Тогда страну болотом не называйте.
Верховный Наставник (179026)
Только это не просто болото, а огромная и быстро засасывающая выгребная яма с помоями и дерьмом...
Верховный Наставник (170820)
в болоте любезная, уровень жизни не падает, а наоборот неуклонно растёт.