..вы умеете правильно чистить гранат, шоп ни капельки не брызнуть?

Оля умеет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ты умеешь есть банан, чтобы никого не возбудить?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Нет конечно.но я благодарный едок!почистите мне?!)
один человек даже слышал как я ем гранат ...сказал ты что такая голодная ))))))))))))))))))))))))) я так плямкала ...сосала эти зернышки ...))))))))))))))))))) ноут был розовый и розовые разводы))))))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
Я тоже умею)
Привет Оля)))
Ну почти
Верховный Наставник (154257)

дёрнуть за колечко --граната и откроется)))
Гроссмейстер (9018)
ой,девки!что то ответы у вас двухсмысленные.чего его(гранат)чистить-покатай как мячик по столу и сними шкурку---------все зёрнышки и высыпятся---это я про гранат
Умею.