А Вы гранаты чистить умеете? Мне вчера показали. Жаль, я ролики сюда вставлять не умею

кроме гранатов, гранатового сока, на фестивале можно купить восточные сладости, чай. лепешки, рыбу, сухофрукты и специи
Дополнен 5 лет назад

Для детей и взрослых есть всякие мастер-классы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Вот до чего же бессмысленный продукт!...
ни уму, ни сердцу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Умею. Пару лет назад так же ролик посмотрела.
Хранитель Истины (270353)
Я разрезаю пополам и сок выдавливаю...
Привет!
Верховный Наставник (168798)
Надрезать правильно, правильно постукать поверх....и вуаля.

Трямки, Юльчик.

Просто я их вёдрами могу....
Верховный Наставник (131220)

Хранитель Истины (390777)
Гранат люблю, но чистить не умею.

Турки какие красивые . Я б наверное не удержалась , себе такую прикупила.
Хранитель Истины (324336)
Я не умею, но и не чищу))) У меня для этого есть специально приспособленный человек
Гранаты обожаем, в сезон уходят килограммами))

Наставник (74251)
Я знаю как чистить гранаты, надо срезать верхушку и аккуратно разделить его "на дольки" по белым прожилкам как апельсин, сама люблю сесть в удобное кресло взять гранат на тарелочке, лопать выплевывая зернышки и смотреть хороший фильм))
Наставник (82040)
Не умею. Потому что сок гранатовый предпочитаю.)
Обожаю гранат,оливки и авакадо))))
И креветки,шампанское,коньяк,мясо
Хранитель Истины (325784)
Мне нравится вкус граната,НО!) Покупала бы,если БЫ он был "сделан,как мандарин.)))
А так мне лень и муторно.)
Я когда хочется,лучше небольшую бутылку хорошего дорогого сока из них покупаю.)
Привет,Юля!
Верховный Наставник (239999)
Я чищу как умею)) вроде всех устраивает))))