на какие знакомства может рассчитывать студентка колледжа, живущая в общаге и не имеющая

богатых родителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть учится, колледж, а не по свиданкам бегает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....ой каких токо знакомых у меня в то время общажной жизни не было))))))вплоть до авторитетов местных....эх 90.е))))))))))))))))
Наставник (72635)
по музеям пусть ходит
Хранитель Истины (313525)
насколько я знаю, человек сам выбирает с кем ему знакомиться))
И значения где он живёт и какие родители у него не имеет значения.

а тем более некоторых родителей лучше и не показывать до знакомства))) так что общага милое дело, наверное))
Наставник (34417)
Знакомства она может иметь самые разные,а вот будут ли с ней водить дружбу или серьёзные отношения -это уже зависит от её способностей