Девушки, вы помните ваш самый первый приход к гинекологу? Каковы впечатления? ))

Думаю, вряд ли у кого хорошие остались...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Юрий Витальевииич! ну Юрий Витальевич! я дала себе обещание сегодня не тратить ответы там, где мне нечего сказать.Но не смогла себя сдержать, что бы не пристыдить вас: вы же таким не были, что вас испортило? зачем вам эти знания, этот чужой опыт?((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никаких впечатлений
в школе ещё заставляли проходить
это было 3000 лет назад))
да никаких
привет, Юраш))
Верховный Наставник (135341)
Странные, Юр, у тебя фантазии с утра...
Почему, например, не про визит к стоматологу, или к хирургу...
Вообще трудно назвать "впечатлениями" эмоции от посещения врача.
Вот от посещения цирка действительно были впечатления--там тааак воняло и животных было жаль. До сих пор не люблю.
Доброго утречка!
Хранитель Истины (324336)
Вообще не помню.. Привет)
Верховный Наставник (242425)
Мерзостные. А у тебя от проктолога?))
тебе не понравилось?
это не удивительно
нормальные ощущения...нас лет в 12-13 вех к нему первый раз водили