«Если семейная пара на людях внешне очень благополучна и счастлива, а дома у них постоянные разборки и скандалы, то …» Продолжите... То что ждёт эту пару? Или для чего им делать перед другими вид хороших отношений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
рано или поздно это полезет и на людях ....
чем закончится ..некоторые так всю жизнь живут .. масса примеров перед глазами ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
жалость сродни с унижением
Хранитель Истины (390777)
Такая у них установка в семье "Не выносить сор из избы".
Считаю, что вполне правильная. Это не лицемерие, это такт. Негоже посвящать в свои проблемы людей, которых они не касаются.