Если вам грустно, если что-то не клеится и с самого утра, разбаньте не глядя всех, кто у вас в черном списке

и жизнь забъёт ключом!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19133)
не. я тогда увижу столько адской ахинеи, что неизбежно попробую чела на путь истинный наставить. а кончится все как всегда тем, что я сто лет не *ая, нищая, глупая падшая женщина(сто лет не *ая *а, вот как это может уживаться все??) поэтому пусть сидят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Значит, у меня выхода нет...
Придется грустить дальше.
А еще способ есть?
Наставник (56560)
Наоборот, с утра уже добавила какого психа в чс - надоело натыкаться на его однообразные ответы, палец устал прокручивать их...
дух
Верховный Наставник (126532)
о,чьорт..а у меня там никого...
Хранитель Истины (462123)
ЧС у меня девственно чист и невинен, как младенец!
Наташа, посмотри вот это, вчера только вспомнил, это было событие, вспышка в мозгуhttps://old.qna.center/question/3803530
Совсем не грустно, а даже наоборот! Да и в списке никого нет
Хранитель Истины (259114)
они мне пишут такие вещи, порядочная женщина не выдержала и пяти минут )