Гроссмейстер (6385)

А вот если смотришь так анкеты в знакомствах.И у девушек там написано у многих голова не болит...?

Это вообще к чему?Про то что они ничем не болеют и им лечится не нужно?
Или про то что голова не болит ибо мозга нет,есть только кость.То есть болеть нечему.
Как вот это понимать то в объявлениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115920)
Типа в сексе не будут никогда отказывать, ну до свадьбы точно будут терпеть ))