Прямо расстроилась...Депардье никогда меня не полюбит потому, что я бедная

и не смогу за него налоги заплатить?
Косить его наш президент научил, а я корову даже доить умею)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Слушай, он сейчас так жутко выглядит, что такая шикарная русская женщина, как ты, для него дюже великая честь!
Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Зачем он тебе?))) Он суперстар.. уже))
Наставник (76786)
Вот и будете платить налог за тунеядство)
Ага... Дрочить, значит, тоже не умеешь.
Верховный Наставник (215020)
Нужен алкаш французский престарелый? Ну не знаю зачем.Вам виднее
Просветленный (653684)
Зачем Вам этот алкоголик и пошляк?
Подкатываясь к Елене Сафоновой, мерзко хихикая и игриво подмигивая, сказал: *Пошли, я покажу тебе свой КАРАНДАШ!*
Пошляк необыкновенный!
Фу!