А чо это мировой гегемон НАТО не может подавить русский "Рычаг"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кишка тонка.Вспомни, как этот кораблик около Крыма в зону вошел, а потом зигзагами улепетывал. Представь только какие глаза у команды америкосского супер корабля были. Фильмы ужасов отдыхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
может, но не хочет.
деликатные они очень.
толерантные и либеральные слишком
Верховный Наставник (123413)
А что европедикам там делать, пусть обустраивают свои границы от черного нашествия.
Магистр (2162)

Верховный Наставник (110919)
Так вот чего англичане всполошились... А я всё не пойму - какие угрозы Прибалтике, чего они жидко дрищут7 А тут вон оно чё....
Хранитель Истины (305464)
Получи фашист гранату!