Представьте...ВАС приглашают на главную роль в кино... необходимо выбрать только партнершу( партнера) для второй главной роли)) Кого выберете из ответов?))) С кем вы по сценарию будите в паре?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Смотря какой сюжет.
Если комедия - Рому (romans ), я б его и в сценаристы порекомендовала. ))))
Если мелодрама - нашего господина Ювелира. Более элегантного и обходительного кавалера трудно представить.
Если какой нибудь авантюристический сюжет - здесь без Юрия Петровича не обойтись. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Клуни или Гир подойдут вполне!
Верховный Наставник (214062)
Я Ж е г л о в ..а ты. Ш а р а п о в....
Верховный Наставник (152714)
С Викой. У неё такие глаза, что всё внимание будет на неё,
мои промахи никто и не заметит