К вам в город страшно ехать? Что там у вас с криминогенной обстановкой?

данные здесь по РФ http://crimestat.ru/offenses_rate
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Первое место, чё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
темно у нас по вечерам...улицы не освещаются...не знаю, что с обстановкой
о Свердловская область на почётном 4м месте оказывается))))
Если гулять днем по центру города, то не страшно)
Наставник (34417)
Нормально,почти посередине.Но к нам страшно ехать,у нас дороги фиговские
Верховный Наставник (176563)
У нас в самом низу почти, значит не регистрируют казлы))))
таблицу составил тот, кто думает, что на чукотке жизни нету.
Наставник (40067)
Эммм... давайте так , Никалавна ...
Сообщите дату и время приезда и мы ( МЫ !!! ) Вас встретим , проводим , прогуляем и препроводим ...
Претензий к органам правоохранительным нет : мальчики по вызову реагируют почти мгновенно .
Хранитель Истины (409590)
Второе место, чё)))))))))))
Верховный Наставник (168798)
10847
Ничо так, почти тихо.
Приезжай.

Как говорится, в Багдаде Липецке всё относительно спокойно!

Трямки!
Наставник (26073)
По этому рейтингу,мы где-то в середине списка)По ощущениям,довольно спокойно.Но временами такое происходит что вся шерсть дыбом,то парень свою"любимую"убил и расчленил,то девочку из садика украл урод какой-то,всем городом искали,плохо закончилось...Главное город небольшой и обязательно находятся общие знакомые,получается всё так близко и от этого ещё страшнее...
У нас как всегда...бандитский Петербург)))
Наставник (73438)
У нас все ОК! На первом месте!
Наставник (30378)
Мы 14-е, оказывается... каждый вечер в Перехвате о событиях рассказывают, но ни сама, ни друзья-знакомые ни разу с этим не сталкивались, Бог миловал. По моим ощущениям город у нас спокойный и миролюбивый, есть и на что посмотреть, и где отдохнут, и где деньги лишние потратить))
Наставник (52565)
Ну как бы тебе сказать?Года 2 назад было намного спокойнее.
Украина.
Каждую неделю люди из окон падают, таксисты систематически пропадают, а так всё спокойно.