А вам не страшно, что на чемпионат мира в 18-м году понедут разные фанаты в ваш город?

понаедут
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (645034)
я в Самаре жила рядом с этим стадионом,где "Крылья советов" обитали. район металлурга называется. они нормальные. сами орут,ссут. и дерутся. на женщин с детьми вообще не реагируют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У нас они тихи-тихие будут.
Хранитель Истины (290007)
Мне они понравятся.
Верховный Наставник (149636)
не страшно..до меня они,даже если сильно захотят,вряд ли доедут..
Верховный Наставник (225848)
в зависимости от того, что я с этого чемпионата буду иметь.
Верховный Наставник (123413)
Не привыкать, тут каждое лето миллионы народа приезжают, уходишь в горы со скотом и тишина.
Наставник (89035)
До меня они не доедут. В Екатеринбурге (Я живу в 200 километрах от него) стадион новый недалеко от тюрьмы. Так что если они похулиганят, далеко не уедут. А вообще фанатами своими буйными известны лишь несколько стран. Разве что Англия из больших футбольных. Наши еще неадекватны, но в Екатеринбурге точно не будет матчей сборной России.
Мудрец (24414)
Ага, поэтому планирую всей семьёй свалить на это время...в то я как раз живу рядом с Динамо и работаю рядом со стадионом Спартак)))
Мудрец (20704)
У нас в Уфе ЧМ только по мотогонкам бывали. Да и то давно. А вот футбольного не было, нет и вряд ли когда-нибудь будет. Так что не боюсь.