Вам бы было страшно гулять по городам- призракам?))) Или Вы любите тишину, покой и пустые здания...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12795)
Я читала, что в Исландии (в которой всего 322 тыч. человек на всю страну), правительство просит граждан не переезжать в столицу, т.к. многие города и деревни остаются покинутыми, брошенными. Представляешь, как классно! Приезжаешь в заброшенный городок, гуляешь по пустым улицам, заглядываешь в пустые дома, там же и пожить можно при желании ... Вот где действительно можно побыть одному, от людей отдохнуть, подумать... Романтика!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Я б в Припяти погулял...
Верховный Наставник (213081)
Страшно в моём двореге..после 00ч.
очень) я смотрю много фильмов ужасов