Многие часто жалуются, что у них на столе бардак. А у меня на столе только клавиатура ++++

потому что я всё складываю на подоконник.

Вопрос : как освободить подоконник?

не,я постоянно убираю вещи с подоконника, но они снова там накапливаются, это какая-то атака демонов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26073)
Это не бардак,а творческий беспорядок)))Так же и на кухне,я когда готовлю,у меня свободного места на столе нет,мама начинает мне под руку всё убирать,я ситечко приготовлю,хвать его уже нет,я тёрку выложу,хвать она уже помытая на месте стоит)))приходится выгонять её из кухни,не понимает она моего творческого беспорядка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У тебя там горячая точка))
найди место для тех вещей, что на подоконнике)
заваленный подоконник это всё. значит вид бардака))
Хранитель Истины (271871)
А у нас вообще ни шкафов, ни полок так и нету... Так что подоконник - как грится в тренде! )))))