почему на "5 канале" ведет новости диктор с жутким дефектом дикции?

анекдот про блата и сестлу - я знаю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я помню, про Нику Стрижак все кому не лень распинались, какая она классная и замечательная. Не знаю, 5 канал смотрела, Нику с дефектом речи видела, ничего хорошего в ней не нахожу. А сейчас тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80497)
если я не ошибаюсь..5 канал это же питерский не?
Хранитель Истины (344902)
Не нравится?? не слушай! Или у тебя только один канал на телике показывает!!
Верховный Наставник (169924)
А как Вас с такой дикцией на телевидение взяли. У Вас там наверное блат?
Почему блат. Сестла))))
А без дефектов, но не умеющие двух слов связать, лучше?
Много, что не объяснимо....
Гроссмейстер (5608)
пруфы ..билли..
Верховный Наставник (149636)
Моя двоюродная сестра немного шепелявила,и из-за этого прошла кастинг на диктора Иркутского ТВ..
Хранитель Истины (462732)
А она мне нравится, да и всё что Ника делает- тоже! ) Тем хуже для вас, что вы больше ничего в ней не видите! Она очень обаятельная и талантливая журналистка, именно поэтому и работает на питерском ТВ.

Ученик (102)
Почему у вас такие дикторы? В Ново Косино а не Ново Косине диктор(мадам) 29 06 в 0 05 учите русский язык, А руководство набирайте не по объявлению