Сижу,думаю.вот вы бы как отнеслись к вязануму палантину на Др или вам лучше цветами\деньгами?

Вязаному...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Агаш, мне бы палантин и букет цветов! Так можно? У меня была подружка, которая прекрасно вязала. так лучшего подарка. чем ее вещички ы те времена было и не найти. так что, думаю, и твой палантин понравится. ты же в него тепло своей души вложила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
спокойно )))
цветы и деньги лучше
Очень положительно))) успеешь к маю?)))))))
Верховный Наставник (108070)
Носки свяжите. Не люблю деньгами
Мамуля моя - золотые руки! - мне часто вяжет и шарфы и палантины. Для меня это очень дорогой сердечный дар.
Уважаю хендмейд)) Деньги и цветы мне и так подарят))))))))
Хранитель Истины (303279)
Не ношу)))
Лучше цветами и деньгами))))
С радостью. Деньги за подарок не считаю
Хранитель Истины (321776)
Мне деньгами, я сама вяжу.
Наставник (35359)
мне палантин!)
Хранитель Истины (271871)
Мне бы понравилось ))