Девочки,подкиньте ваши проверенные рецепты блюд,которые готовите в микроволновке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)
Советник (3243)
Пекла в микроволновке картошку. Включала дополнительно гриль.
Вкусно, но ничего особенного.
Делала омлет. Получился нежный.
Еще рыбу как-то готовила в соусе - не очень понравилось. Овощи были сыроватые.

Ничего сейчас не готовлю в микроволновке. Стоит - место занимает только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
забудьте.. Микроволновка - только для разогревания..
Не готовлю в микроволновке, это очень вредно для здоровья
Верховный Наставник (181828)
Готовят? В микроволновке? Это сила! )))))))))))))))))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (123269)
Жаренные сосиськи. Но разжувать нельзя.