Зачем, как только садишься в транспорте, быстрей запихивать в уши провода с музыкой, будто секунда промедления этого ритуала чем-то грозит ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Ну там, эт того, чувствам движение необходимо. Чтоб как круги по воде во всем теле. Никого не вижу, никого не слышу, тет а тет со своим настроением. И волна пошла, маленькая следом больше, как в озере которое не имеет истока, а лишнию влагу в виде ниспадающего дождя всегда! Видите как интересно в природе, слова как проточная вода соединяет нас с другими. А нет ручья, листьями засыпало как нотами и в осадок на дно. И вместо озера через годы появляется болото. Вода сошла, появился торфяник и над ним полилось. Разведи огонь, обогрей меня! А рядышком в стороночке Шумит ручей, звенит ручей и ты ничья и я ни чей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Куюшки. Я сначала уютно присяду, пробью пассажиров,
подберу музон по настроению, затем аккуратно всё
расправлю, чтобы всё было удобно.
Аторопторопыжки - им покуй что слушать,
их цель - отстраниться от окружающих )

Доброго утра, Ань !
Наставник (25742)
Хех... А вдруг,попросят-место уступить? А,ты,раз... и не услышал...
Наставник (59264)
Чаще вижу что просто в айфон утыкаются. Это вообще болезнь и зависимость. Одна девушка стояла на остановке и раз двадцать за пять минут то достанет его то в карман засунет. Она наверное с ним ложится спать и с ним просыпается. Наверное женаты.
Наставник (25475)
Не, щас пол-вагона в телефоне сидят )